ГОСУСЛУГИ
СОГАЗ
  • "2019 год - Год социального партнерства"

Спартакиада железнодорожников

06 45 На стадионе п. Учебный прошли старты Всероссийских Игр-2019 «Спорт поколений» работников транспорта Ершовского железнодорожного узла в котором приняли участие 5 предприятий станции Ершов. Команды состояли из 25 человек, которые принимали участие в 5 видах спорта: стритбол 3x3, дартс, настольный теннис, мини - футбол, перетягивание каната. Спартакиада проводилась среди работников ОАО «РЖД» и членов их семей.

Участников спартакиады тепло приветствовали первый заместитель главы администрации Ершовского района Дмитрий Усенин (который, кстати, сам участвовал в соревнованиях), председатели профсоюзных организаций предприятий Ершовского узла: Юрий Лямх, Татьяна Мазекина, Николай Пузанов, Александр Щетинкин. На спортивных площадках принимали участие целые семьи: Яковенко, Еорбуновых, Лепехиных, Лямх, Яхиных. В соревнованиях по баскетболу - первое место заняла дружная команда СЛД-42, второе место заняла команда ПЧ-8, третье место заняла команда ТЧЭ-13, в соревнованиях по игре дартс среди женщин первое место заняла команда ТЧЭ-13, второе место заняла команда СЛД-42, третье место заняла команда ПЧ-8. В соревнованиях по настольному теннису первое место завоевала команда СЛД-42, второе место завоевала команда ТЧЭ-13, третье место завоевала команда ПЧ-8. В соревнованиях по мини-футболу первое место в упорной борьбе заняла команда СЛД-42, второе место заняла команда ПЧ-8, третье место заняла команда ТЧЭ-13. В соревнованиях по перетягиванию каната первое место завоевала сильная и напористая команда ТЧЭ-13, второе место завоевала команда ПЧ-8, третье место завоевала команда ШЧ-3. В общекомандном первенстве Игр 2019 Ершовского ж.д. узла первое место заняла команда Сервисного Локомотивного депо «Ершовское», второе место заняла команда Эксплуатационного Локомотивного депо, третье место заняла команда Ершовской Дистанции пути. Всем участникам команд призеров по видам спорта и в общекомандном первенстве вручены: кубки, грамоты и медали. После соревнования участников ждал вкусный обед. Впереди новые соревнования! Получив заряд бодрости и хорошего настроения участники приступили к работе.